Эффективная первичная реанимация новорожденных

Эффективная первичная реанимация новорожденных

Дата: 10.06.2019

Тяжелая форма анте- и интранатальной гипоксии плода считается одной из самых весомых причин высокого перинатального заболевания, а также смертности в Российской Федерации. Быстрая и эффективная первичная реанимация новорожденных в родильном помещении помогает снизить неблагоприятные последствия перинатальной гипоксии.

Если учитывать различные оценки, то при проведении первичных реанимационных процедур в родильных залах нуждаются от 0,5 до 2% доношенных детей и от 10 до 20% недоношенных и переношенных детей. При этом нуждаемость в первичных реанимационных процедурах у детей, которые родились с весом 1000-1500 г. составляет от 25 до 50% детей, а у детей с весом менее 1000 г - от 50 до 80% и более.

Для того чтобы провести качественную первичную реанимационную помощь, в учреждении акушерского профиля должны стоять соответствующие аппараты и инструменты, а также и реанимационный набор для первичной реанимации новорожденных. Изготовлен специально для оказания скорой медицинской помощи во время догоспитального этапа и при поступлении профильного вызова, а также может использоваться и в стационаре. 

Купить реанимационный набор для первичной реанимации новорожденных можно на нашем сайте по специальной цене.

Связанные товары

Реанимационный набор для первичной реанимации новорожденных
Реанимационный набор для первичной реанимации новорожденных
Уточняйте у менеджера
- 1 +