Компания LEONmed приняла участие во всероссийском форуме «Обращение медицинских изделий в России».

Компания LEONmed приняла участие во всероссийском форуме «Обращение медицинских изделий в России».

Дата: 01.07.2019

Компания LEONmed приняла участие во всероссийском форуме «Обращение медицинских изделий в России».

В этом году 21 июня завершилась работа очередной сессии всероссийского форума «Обращение медицинских изделий в России». В нём приняла участие и наша компания LEONmed. Мы занимаемся поставками медицинских изделий на протяжении последних лет и по этой причине не могли пропустить такого мероприятия. Подробности его проведения вы можете узнать по ссылке http://blog.imperiaforum.ru/zdravo_summer_2019. 

Мы же обойдёмся только общей информацией и нашими впечатлениями о прошедшем форуме. На нём были представлены наиболее авторитетные организации, занимающиеся поставками медицинских изделий на территории Российской Федерации. В качестве организатора заявили свои решения Национальный институт качества Россздравнадзора и Конгрессно-Выставочная Компания «Империя». На этот раз мероприятие было организовано в Санкт-Петербурге. Мы не отказались от приглашения на форум, поскольку считаем, что эта акция является важной не только для северной столицы, но и для всей страны. 

В мероприятии, кроме компании LEONmed, приняли участие более ста фирм-производителей и поставщиков медицинских изделий. Проведение форума «Обращение медицинских изделий в России» состояло из 3-х основных частей:

  • Первую из них представляла аналитическая сессия;
  • Далее следовал круглый стол с основными производителями медицинской продукции;
  • Окончанием стало осуществление поездки на теплоходе.

  • Важным моментом в проведении данного мероприятия можно считать обсуждение темы импортозамещения медицинских изделий. Компания LEONmed, занимающаяся поставками медицинских изделий на всей территории страны, предложила свои услуги не только для столицы, но и для регионов. Мы готовы осуществлять поставки для лечебных заведений медицинских изделий российского производства по самой выгодной цене. При этом вы получаете не только качественный товар, но и сервис в полном объеме.