Интервью компании LEONmed журналу «Бизнес столицы»

Интервью компании LEONmed журналу «Бизнес столицы»

Дата: 06.12.2019
Со 2 декабря в Москве проходит ежегодная выставка «Российская неделя здравоохранения». В связи с этим компания LEONmed дала интервью журналу «Бизнес столицы». На вопросы от издания ответил основатель и генеральный директор компании Евгений Леонов. Главными среди них были:

  • Основные направления деятельности компании;
  • Какие крупные проекты уже завершены;
  • Каким производителям отдаётся предпочтение;
  • Какие новинки предлагаются в настоящее время;
  • Из чего складывается успех компании.
На все эти вопросы Евгений Леонов дал исчерпывающие ответы. Начало компании было положено в 2011-м году и первоначально она ориентировалась на поставку расходных материалов, медицинского оборудования и мебели. С 2016-го года к ним добавилось оснащение лабораторий реагентами, анализаторами и другими материалами.

Среди крупных проектов, в которых участвовал Леонмед, можно назвать несколько. Это оснащение Центральной клинической больницы восстановительного лечения ФМБА России, куда было поставлено самое различное медицинское оборудование. Центральной клинической больнице МВД России была завезена специальная медицинская мебель. В Центральной поликлинике №3 МВД России современное лабораторное оборудование, позволяющее проводить иммунохимические, биохимические и гематологические исследования. Для лаборатории ФГБУ «Поликлиника №3» УДП РФ были поставлены современные медицинские центрифуги СМ-6М.

Компания работает как с отечественными, так и с лучшими зарубежными производителями. При этом большое внимание уделяется качеству предлагаемой продукции. Недавно было освоено новое направление деятельности – это травматология и ортопедия. В основном нами поставляются пластины и штифты, но есть и уникальные предложения. Среди них можно отметить электретные стимуляторы остеорепарации и терморегулируемые ортезы. Они позволяют быстро и эффективно производить восстановление после перенесённых операций.

Успех компании зависит от многих составляющих. Леонмед постоянно мониторит новинки, поставляемые на медицинский рынок. Эффективность работы компании объясняется автоматизацией и оптимизацией рабочих процессов. Не последнее значение имеет высокий уровень подготовки сотрудников, а также честность в отношениях с партнёрами и клиентами.