Поиск партнеров в сфере здравоохранения

Поиск партнеров в сфере здравоохранения

Дата: 10.02.2020

Найдите применение своим способностям!

Если вы молоды, энергичны, обладаете практическим опытом в сфере здравоохранения, постоянно взаимодействуете с различными медицинскими учреждениями - это предложение для вас. Компания «LEONmed» предлагает вам взаимовыгодное сотрудничество по специальной партнерской программе для менеджеров по продажам и менеджеров по работе с клиентами в сфере здравоохранения. Для нас важнейшим моментом являются ваши личные качества и умение выстраивать прямые отношения с потенциальными клиентами. Мы осуществляем свою деятельность на всей территории России. Мы предлагаем вам в полной мере раскрыть свои способности и получить дополнительное вознаграждение за свой труд.

Каким образом происходит взаимодействие

Для сотрудничества с компанией Leonmed для вас нет необходимости увольняться с прежней работы. Общение может происходить дистанционно в любое удобное для вас время. Таким образом, вы получаете:

• Хорошую прибавку к основному заработку;
• Серьёзный практический опыт в медицинской сфере;
• Опыт в проведении переговоров с потенциальными клиентами;
• Помощь в расчете налогов и страховых сборов;
• Подготовку документов для регистрации ИП.

Основные этапы сотрудничества

Взаимодействие с нами предполагает заключение агентского договора, по которому вы будете получать от 3% от оборота по сделке. В случае необходимости мы можем организовать обучение по интересующей товарной линейке. Кроме этого, мы предоставляем образцы предлагаемой нами продукции и всю нужную информацию по ней.

Для ваших основных работодателей, а также и для вас подобное сотрудничество не будет иметь негативных последствий. Мы уважаем компании, действующие в сфере здравоохранения и в случае пересечения интересов вынуждены будем отказаться от сотрудничества по аналогичным товарам.

Если вас заинтересовало наше предложение, вы можете связаться с нами по электронной почте info@leonmed.ru или позвонить нам по телефонам +7 (495) 984-0-994 (Москва), 8(800) 600-7-394 (регионы). Для более детальной информации перейдите по ссылке: https://leonmed.ru/vacancy/.

Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество!